Как выселить бывшего супруга из муниципальной квартиры после развода - с чего начать?

• г. Сибай

В 1995 году нам администрация города выделила муниципальную квартиру. В нем прописаны 3 человека. Жена, муж, сын. В 2002 году был развод. Муж больше не проживает в квартире, но не хочет выселяться и оставить квартиру. Все эти годы были оплачены все квартплаты. Нр он за это денег не давал. Как его выселить? С чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не живет и не платит - подавайте иск в суд о признании его утратившим право пользования жилым помещением