Как справиться с требованиями компании Быстро деньги о немедленной оплате при просрочке и недостатке средств

• г. Киров

У меня просрочка 28 дней в компании Быстро деньги. Они обзванивают контактные лица и на работу, требуют немедленной оплаты-,,до 18 часов, иначе снова будем всех обзванивать''.А у меня в кошельке пока 200 рублей. Как бороться с такими домогательствами?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день.

Составьте и отправьте им заявление об отзыве вашего согласия на обработку ваших данных и в заявлении укажите, что запрещаете общаться с кем либо кроме вас по факту просрочек.

Если после этого звонки продолжатся - жалоба

Единственный законный способ у них - подать на Вас в суд. Если проценты будут большие - заявите там о применении ст.333 и снижении неустойки. Звонки на работу, частые звонки - незаконные действия. можете их зафиксировать и обратиться в прокуратуру.