Что делать, если после ареста и продажи имущества по кредиту деньги не дошли до банка?

• г. Медвежьегорск

У меня арестовали имущество по кредиту в 2013 году продали его по смешной цене в 2014 а деньги до сих пор не дошли до банка как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, можете смело писать жалобу на пристава исполнителя в производстве которого и находилось испол. производство.

С 15 сентября 2015 года подраздел III ГПК РФ утратил силу, вступил в силу Кодекс административного судопроизводства РФ. С этого времени жалобы на действия судебных приставов-исполнителей необходимо оформлять, как административные иски.

Административное исковое заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя подается в районный суд, по месту исполнения судебным приставом своих обязанностей.