Декретный отпуск и ситуация с банкротством фирмы - вопросы увольнения и выплат

• г. Новосибирск

Я нахожусь в декретом отпуске а фирма в которой я устроенная официально признаётся банкротом просят написать заявление на увольнение по собственному желанию я отказалась если я напишу на увольнение по сокращению то они должны выплатить три оклада и выходное пособие?

Ответы на вопрос (1):

просят написать заявление на увольнение по собственному желанию я отказалась если я напишу на увольнение по сокращению то они должны выплатить три оклада и выходное пособие?

---по сокращению вас уже никто не уволит. только при признании фирмы банкротом.