Вопрос о приватизации квартиры без участия сестры - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

В квартире прописаны я, муж, дочка (2,5 года), сестра мужа и ее дочка (3 мес.). хотим приватизировать квартиру только на нашу семью без сестры. Сестра подписала документ что она отказывается от доли в приватизации.

Можно ли нам приватизировать квартиру только на троих человек (я, муж и дочка наша), несовершеннолетняя дочка сестры мужа может не участвовать в приватизации и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никак, Ольга, Вы не вправе нарушать права ребёнка. Сестра мужа вправе за себя лично отказываться, а не дочери такие "подарки" делать.