Раздел имущества при наличии несовершеннолетнего сына и дочери - каковы мои права владения квартирой, купленной мною в браке?

• г. Удомля

Собственники квартиры муж и сын. У мужа 13/20 доля у сына 7/20.Сын несовершеннолетний. Что я могу получить при разделе, есть ещё несовершеннолетняя дочь. Квартира куплена в браке.

Ответы на вопрос (1):

Половина от доли мужа