Договор безвозмездного пользования имуществом между учреждением дополнительного образования и школой - нужны ли торги или аукцион?

• г. Волгоград

Учреждение дополнительного образование заключает договор безвозмездного пользования имуществом (кабинетом) со школой для работы кружков, нужны ли торги или аукцион. Оба здания в оперативном управлении у одного учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно проводить торги