Правомерность выдачи бланков строгой отчетности вместо кассового чека при расчете между юридическими лицами за транспортные услуги наличными деньгами - ссылка на закон.

• г. Зуевка

Почему правомерно выдавать бланки строгой отчетности вместо кассового чека (ККМ не применяется) при расчете между юридическими лицами наличными денежными средствами за оказанные транспортные услуги? Ссылка на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правомерно.БСО применятся при расчетах с физическими лицами.