Как получить отпуск летом при выходе на работу из декрета по уходу за ребенком?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Я работаю на гос предприятии. Собираюсь выйти на работу из отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет. У меня трое детей старшей 20 лет среднему 14, младшему 2 г 4 м. Скажите пожал, могу ли я попросить отпуск летом? Так как садик летом не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попросить можете, но работодатель вправе и отказать