Постоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.

• г. Озерск

Мою семью виживает родственник он приходится мне двоюродным братом ему около 23 лет, мне 25 лет, я подозроеваю что он нам пакастит я боюсь за свою семью, у меня есть ребенок ей 3,5 года. Постоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Хотелось чтобы Вы подробнее, описали свою проблему. Откуда выживает и т.п.

С уважением Мордвинкина Л.В.