Банк наложил штраф за опоздание предоставления договора КАСКО - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Выплачиваю автокредит уже последний пятый год. Все 4 года страховала машину по каско. В этот раз опоздала предоставить банку договор каско на 1.5 месяца из-за денежных затруднений, но все же предоставила. Банк наложил штраф 5000 руб. Правомерно ли это? Ведь полис был предоставлен и в компании, которую они рекомендовали.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор вы просрочили каско какие за это санкции со стороны банка.