Как обжаловать решение суда и отсудить не приватизированную квартиру у администрации при отказе перезаключения договора социального найма из-за наличия двух регистраций жильцов

• г. Златоуст

Как отсудить не приватизированную квартиру у администрации если подавали исковое заявление но проиграли суд. Исковое заявление о перезаключении договора соц. найма. Можно ли по другому сформулировать исковое и как? Дело в том что умерла мать но в квартире была прописана дочь которая долгое время не проживала с ней, а на данный момент проживает и прописана еще и у мужа т.е. фактически у нее две регистрации как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда.