Пропала сумма вложенного вклада в ООО Московская сберегательная касса - Пожалуйста, помогите!

• г. Москва

17 ноября 2014 года я открыл вклад на сумму 100 000 руб. в ООО Московская сберегательная касса. (ул.Люсиновская № 29 в районе метро Серпуховская) на 1 год. По истечение срока вклада приехал в банк, а его нет. Договор займа №Д-1244 от 17 ноября 2014 г.,в котором указаны следующие реквизиты: ОГРН 1047796604239, ИНН/КПП 7720512157/772001001 в лице Генерального директора Волковой Татьяны Геннадьевны, именуемое в дальнейшем Заемщик, который обязуется вернгодауть указанную сумму вы срок до 17 ноября 2015 г.Подскажите, куда мне обратиться за помощью? С уважением Солонин Владимир Петрович,. пенсионер, ветеран труда, инвалид 2-гр Мой Э-мейл sol1944@mail.ru СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, вам следует обращаться в суд.

поищите новое местонахождение данной конторы в интернете