Можно ли расторгнуть договор с юридической конторой, если муж хочет отказаться от юридической помощи?

• г. Кировск

Можно ли расторгнуть договор заключённый с юридической конторой договор заключала я что бы помочь мужу сначала он этого хотел заплатили 11 тыс но это не вся сумма сейчас муж хочет отказаться от юридической помощи можно ли его расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, расторгнуть договор можно.