Оформление квартиры у застройщика на себя в ситуации развода с наличием совершеннолетнего сына - необходимые документы и возможность.

• г. Курск

Покупаю квартиру у застройщика за наличные. Оформляю на себя с мужем недавно разведена но живем вместе есть совершеннолетний сын. Могу ли я оформить квартиру на себя? Какие документы нужны для оформление квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете оформить на себя . договор и ваш паспорт