Возможно ли оформить квартиру на мою маму в строящемся доме, если ипотека оформляется на меня?

• г. Москва

Могу ли я в строящем доме покупая квартиру под ипотеку оформить ее на мою маму (83 года так как для неё покупаю). Но ипотеку оформляю на себя. Застройщики ответили мне, только квартира на вас оформляется. Или как это избежать не на меня оформления квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам просто банк не позволит это сделать.

Добрый день! Если покупаете в ипотеку то никак не избежать.

Сможете оформить квартиру на маму только после полного погашения долга перед банком.