Как исправить ситуацию, когда оперуполномоченный не предупредил о статье Конституции и заставил подписать документы?

• г. Черлак

Оперуполномоченный брал у меня объяснение по оформлению документов, но не предупредил о 51 ст. Конституции. Вначале накричал, своим поведением просто загнал в угол. Мне стало не по себя, я была напугана и в результате подписала то, что написал он (как ему хотелось). Как можно выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру подайте