Проблема с выплатой ущерба от Росгосстраха - куда обратиться?

• г. Москва

В июне 2013 г. По нашей вине затопили квартиру нижу, которая была застрахована в Росгосстрахе.

В ноябре 2013 г. Росгосстрах прислал предложение об уплате ущерба. Мы в свою очередь ущерб выплатили в течение двух недель. Копия платежки бфла направлена исполнителю в Росгосстрах.

Спустя два года пришло письмо из Центра долгового управления о необходимости выплаты долга. Хотя все уже оплачено.

Что делать? На телефон они не отвечают. В Росгосстрахе говорят, что это не их дело.

Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию. С заявлением о вымогательстве.