Как действовать, если отказали в приватизации квартиры в Ленинградской области после 38 лет бронирования?
₽ VIP

• г. Нефтеюганск

C 1983 года бронируем квартиру в Ленинградской области. Я проживаю в Тюменской области, мой отец год назад переехал в Краснодар. Год назад подали документы на приватизацию квартиры в Лен. обл., я от участия в приватизации отказалась, от имени отца Делами занимается его сестра. Вчера документы вернули и в приватизации отказали. Что можно предпринять? До конца приватизации 3 месяца, а выехать в Лен. обл. отец не может.

Ответы на вопрос (1):

При приватизации администрация в случае отказа выдает письменный отказ с обоснованием причин.Возможно , что прины отказа законны, возможно нет.Мотивы отказы какие?