Ситуация с обслуживанием дома в Симферопольском районе - проблемы с предыдущей управляющей компанией и задолженностью по квартплате

• г. Симферополь

Ситуация в следующем: я живу в.

Симферопольском районе: с марта 2015 года наш дом начала обслуживать управляющая компания без заключения договоров, в конце августа был вывешен проект договора на коммунальные услуги, люди дома собрались и решили найти другую компанию, нашли. С ноября наш дом обслуживает другая УК,был заключен договор между жильцами и УК.предыдущая компания выслала уведомление о задолженности. В моём случае только по квартплате. Но договора с ней по кварталам не было. Как правильно поступить, ведь мы начали оплачивать квартплату новой УК согласно заключенному договору. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность следует погасить. Договоры далеко не все УК заключали, однако за оказанные услуги суды деньги взыскивали. Удачи.