У меня такая ситуация, в судебном порядке меня и мою несовершеннолетнюю дочь заселили в 2-х ком.

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, в судебном порядке меня и мою несовершеннолетнюю дочь заселили в 2-х ком. квартиру. Квартира муниципальная, комнаты изолированые. Но дело в том, что жить мы там все равно не может, так как мне не предоставляют комнату, говорят спите где хотите, хоть на коврике в коридоре. Скажите, могу ли я подать иск, чтобы нас с дочкой заселили конкретно в одну из комнат, опираясь на ст.69 п.4 ЖК РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

В Вашем юридическом запросе не хватает важной информации.

1) Кто в этой квартире ещё проживает ?

2) Являются ли они Вашими родственниками ?

3) До вселения в эту квартиру Вы проживали в ней ? Если да, то

в какой комнате и с кем Вы проживали ?

Всего Вам доброго.