Вопрос законности снятия действующего военнослужащего с учёта на получение квартиры в западном РУЖО Смоленска

• г. Смоленск

Являюсь действующим военнослужащим, заканчивается контракт 21.12.2015 г. по увольнению положена квартира, сегодня узнал что меня 27.11.15 г. сняли с учёта на получения жилья в западном РУЖО Смоленска законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).

Законно ли меня сняли с учёта нуждающихся в улудшении жилищных условий