Выплата пособия при расторжении трудового договора - права работника

• г. Волгоград

Я была уволена при расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации. В двух недельный срок я стала на учет в центре занятости, где была трудоустроена. Должна ли организация выплатить мне пособие за 2 недели которые я не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да