Мать, я и сын получили квартиру, так как мать и я переселенцы!

• г. Волжский

У меня вопрос! Я сейчас развожусь, у меня есть сын. Мать, я и сын получили квартиру, так как мать и я переселенцы! Сын прописан у меня, и 1\3 квартиры принадлежит ему. Может ли жена при разводе получить эту часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! нет не может.

Ст. 60 СК РФ

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.

С уважением Скрыпник Д.Ю.