Потеря памяти и две незаконные сделки - реальная помощь необходима

• г. Москва

Суд признал сделку купли продажи купленой мной квартиры незаконной (потеря памяти интелекта), Даное решение не исполнялось. А в дальнейшем было отменено, при новом рассмотрении сделку суд признал законной. Во время судебных разбирательств, прежняя хозяйка квартиры по заявлению об утере погашенного рег. удостоверения получила дубликат и второй раз продала квартиру. Суд считает вторую сделку законной. В итоге при законных правоустанавливающих документе, у меня ни квартиры ни денег. Правоохранительные органы не реагируют. Нужна реальная помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие документы у Вас есть на руках?