Я собираюсь подавать на развод, и меня интересует такой вопрос сколько отец может видеться и уделять время ребёнку? ребёнку 6 лет!

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Это как вы сами между собой определите. Можете заключить соглашение о времени месте общения с ребенком. Данный документ предусмотрен СК. Не придете ни к чему тогда определяйте в судебном порядке. Как суд определит так и будет.