Возможные проблемы с трудоустройством бортпроводником из-за имеющейся судимости и необходимости предоставить справку повторно

• г. Москва

Работаю бортпроводником в авиакомпании 2 года. При трудоустройстве требовалась справка об отстуствии/наличии судимости. Видимо, тогда справка затерялась и сейчас попросили переслать справку снова. Дело в том, что в ней указано что 4 года назад имело место быть привлечение по статья 158 часть 2 и примирение сторон. Могут ли у меня возникнуть проблемы? Подскажите, пожалуйста, статьи ТК и другие акты, где освещен этот вопрос.

Ответы на вопрос (6):

Не должно. Юридически Вы ранее не судима. (ст. 86 УК РФ).

Не должно возникнуть, но скорее всего, возникнут, Вам будет отказано.

Отказано? по какой статье меня могут уволить?

По статье 81 ТК РФ.

Ведь я ничего не подделывала и не скрывала, фактически не судима. а как же ст77 п11

Это только в теории.