Может ли одариваемый дать доверенность для передачи доли в квартире?

• г. Владивосток

Дарю долю в квартире. Квартира находится в одном городе, одариваемый - в другом. Одариваемый приехать не может, может ли он дать доверенность другому лицу для такой сделки? (чтоб доверенное лицо подписало договор в росреестре, а затем получило свидетельство на долю)?

Ответы на вопрос (1):

Может. Обратитесь к нотариусу.