Не возражал против применения ст 2.9 Теперь когда я уже получила права он требует с меня денег угрожая подать кассацию.

• г. Санкт-Петербург

Меня районый суд лишил прав по статья 12.27 часть 2., я подала жалобу на постановление, которое рассматривал гор. суд. Суд решил постановление районного судьи отменить на основании ст 2.9 производство по делу прекратить в связи с малозначительностью.

Потерпевший на суде присутствовал и поскольку автомобиль его застрахован по КАСКо и по ОСАГО то страховое возмещение он получил и притензий ко мне не имеет. Не возражал против применения ст 2.9

Теперь когда я уже получила права он требует с меня денег угрожая подать кассацию.

Возможно ли такое что у меня опять заберут права?

Ответы на вопрос (1):

Права у вас снова не заберут.Требовать с вас деньги он может, если очень хочет, через суд.На все угрозы обращайтесь в милицию.