Может ли судебный пристав блокировать кредитный счет и возможные последствия для заемщика

• г. Москва

Имеют ли право судебные приставы блокировать кредитный счёт. А сам банк производить эту блокировку тем самым начисляя штрафы за просрочку, так как нет возможности гасить кредит счёт заблокирован. И пока придёт отзыв штрафы будут начисляться не по моей вине. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право при наличии судебного решения.