Как выехать из Севастополя в Москву без миграционной карты и с решением суда о подтверждении проживания в Крыму?

• г. Севастополь

Как можно выехать из Севастополя в Москву, не имея миграционной карты? Есть на руках решение суда о подтверждении проживания в Крыму на момент референдума, прописка Севастополь была временная закончилась год назад. Паспорт Украины. Или можно ли получить миграционную карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! выехать сможете на основании решения.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в УФМС с заявлением о предоставлении гражданства, и уже с Российским паспортом выезжать