Невозможность выплатить микрозайм - последствия и возможное появление коллекторов

• г. Саратов

Я взяла микрозайм 2000 на 21 день. Я никогда не работала и не имею возможности выплатить долг+просрочка. Долг на сегодняшний день составляет 5,594 рубля.. Брала у компании Займер, в моем городе такой компании нет. Просрочка уже 26 дней и каждый день мне звонят.. могут ли ко мне домой придти коллекторы?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но право такого у них нет. Взыскать с Вас могут только в судебном порядке.