Как справиться с непосильными коммунальными платежами при пенсии 6700 рублей?

• г. Краснодар

С пенсией в размере 6700 руб. я не в состоянии оплачивать услуги ЖКХ - 5.65 куб газа (а я им зимой отапливаюсь) и 4-36 за кВт электроэнергии. Как жить? Всё уходит на это. На питание не остается. Можно ли не оплачивать коммуналку? Или оплатить и сдохнуть от голода?

Ответы на вопрос (1):

можете не платить. взыщут в судебном порядке, могут газ и свет отключить за долги