Какую цену указывать в договоре при продаже имущества между родственниками - свою, покупную или не ниже кадастровой?

• г. Москва

Какую цену при продаже имущества между родственниками можно указать в договоре: свою, за которую покупаешь или цену не ниже кадастровой.

Ответы на вопрос (2):

сколько указать в договоре это ваше дело. Только вам решать. Но нужно учитывать, что сделки иногда расторгают даже родственники

Здравствуйте. Свою цену. Вы можете и за рубль продать - это Ваше право