Надо ли указывать в жалобе все нарушения, или можно указать наиболее существенные?

• г. Москва

Хочу подать кассационную жалобу.

Правильно ли я понимаю, что мосгорсуд вникать в подробности не будет, а вынесет решение: отказать или направить на повторное рассмотрение в тот же районный суд?

Ответы на вопрос (2):

Анатолий! Любой судья к которому попадает дело обязан изучить материалы и вынести справедливое решение