Нарушение сроков выдачи расчета трудового договора - права работника и возможные жалобы

• г. Иваново

Человек отработал по трудовому договору неделю, в течении которого времени ему должны выдать расчет? (Работодатель отказывается выдавать расчет в течении трех дней как положено по закону и назначает свои сроки через две неделе!) имеет ли он на это право и куда жаловаться на такого работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Расчет производится в последний рабочий день. Если Вы на испытательном сроке - в течение 3 дней, если нет - в течение 2 недель