Военный комиссариат может приостановить выплату пенсии военному пенсионеру - в каких случаях это возможно?

• г. Камышин

Отдел социального и пенсионного обеспечения военного комиссариата приостановил выплату пенсии военному пенсионеру. В каких случаях он это может сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно установить, в связи с чем приостановлена выплата пенсии и только при получении ответа - отказа - в суд обратитесь - ст. 218 КАС

Отдел социального и пенсионного обеспечения военного комиссариата приостановил выплату пенсии военному пенсионеру . В каких случаях он это может сделать ?

---устранить все вопросы из-за которых приостановлена выплата пенсии.