Мы можем куда-нибудь обратиться, в милицию или еще куда, чтобы покончить с этим беспорядком?

• г. Железнодорожный

У нас в подъезде собираются подростки и курят на этаже. Замечания в их адрес не помогают. Мы можем куда-нибудь обратиться, в милицию или еще куда, чтобы покончить с этим беспорядком? На что мы имеем право в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля!

Необходимо обращаться к участковому. Причем заявление необходимо официально фиксировать.