Приватизированная квартира с 3 долями и проживающими в ней родственниками

• г. Красноярск

Я, мой сын и моя племянница прописаны в квартире общей площадью 66 кв.м., квартира приватизирована на 3 доли (я, мама и отец), отец и мама с нами не проживают и прописаны и проживают в собственном доме, племянница замужем, ее муж прописан у бабушки.

Ответы на вопрос (1):

И? А вопрос-то в чем?