Вопрос о возможности получения социального найма при сносе аварийного дома и прописке у брата

• г. Чебоксары

Наш дом признали аварийным, с грехом пополам, еле-еле, я прописан у брата где и родился эта наша родительская квартира. Квартиросъёмщик брат а мы там прописаны только 7 человек,33,3 кв.м. 2-х комн. Квартира. Я стою в общей очереди и на социальный найм в Администрации города. При сносе дома могу ли я получить хотя бы соц. найм без очереди, которая просто огромна, или опять с братом ютиться в новой кв. 33,3 кв.м.?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выдают равноценно жилье

Здравствуйте. Получите равноценную