Учет нашей семьи как нуждающихся в жилых помещениях и учет дачного участка с домом за пределами Московской области - возможно ли это?

• г. Москва

При рассмотрении вопроса о постановке нашей семьи на учет как нуждающихся с жилых помещениях, будет ли приниматься во внимание дачный участок с домом, находящийся за пределами Московской области? В данный момент в одной квартире (в г. Москве) прописаны три семьи, мама и двое взрослых детей и внуков, при этом наниматель жилья по договору социального найма страдает тяжелой формой хронического заболевания, входящего в перечень, утвержденный Постановлением Правительства РФ № 378.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут учесть.