Пострадавшие требуют компенсацию - как защитить себя от обмана страховой компанией после ДТП?

• г. Набережные Челны

Восемь месяцев назад мы с мужем попали в дтп в котором мы оказались виноваты. Мы поехали в гаи оформили документы, предоставили документы на страховку, заплатили штраф. А сейчас спустя столько времени нам звонят пострадавшие и говорят что наша страховая не дает им выплаты, говорят что наша страховка оказалась липовая. И теперь якобы им заплатить должны мы. О том что страховка была липовой мы не знали, теперь незнаем что делать, ведь они грозятся нам судом если мы не согласимся им добровольно отдать деньги. Разве они на нас должно подавать в суд а не на страховую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Если Виновники Вы - могут подать на Вас