Проблема с подтверждением документов педагога - влияние на остальных и решение ситуации

• г. Ульяновск

Я назначена председателем комиссии по проверке портфолио педагогов. Сложилась такая ситуация, что у одного педагога документы не соответствуют действительности, но она продолжает утверждать, что все по справедливости. Дело в том, что нужно передавать общее количество баллов в бухгалтерию, а она не ставит свою подпись. Не пострадают ли от этого другие педагоги и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запросите сведения туда откуда предполагаете поддельные документы, подтвердят там или нет.