Как реагировать, если муж скрыл деньги от меня на совместном предприятии?

• г. Благовещенск

Мы с мужем работаем на одном предприятии, работа сезонная, отработав 10 месяцев, при ведении совместного быта, муж скрыл от меня деньги, положил их на счёт, на предьявителя, через третье лицо. Как правильно поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если есть дети подайте на алименты и доходы мужа вам будут известны