Как оформить прописку на даче при отсутствии собственного жилья и отказе администрации

• г. Магнитогорск

Своего жилья не имеем. Проживаем на даче (пригодна для проживания). В нашем СНТ проживают многие, имеют прописку. Скажина есть, отопление есть, туалет на улице.

И если мы выпишемся с предыдущего места регистрации (настаивает хозяйка жилья) как нам оформить регистрацию до получения прописки на даче (своего жилья, кроме дачи не имеем)? Для получения прописки необходимо нанять эксперта, подать заявление в администрацию (которая, как правило отказывает). А это все время. Где нам на это время регистрироваться.

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.