Как восстановить утраченный документ о приватизации квартиры?

• г. Москва

Утрачен документ о приватизации квартиры. Экземпляр, находившийся в архиве сгорел вместе с архивом в 90-е. Подскажите пожалуйста - как можно восстановить?

Ответы на вопрос (3):

Если нет ни у Вас,ни в архиве,то только через суд.

Олег, в судебном порядке устанавливать наличие права собственности. Потребуется письменный отказ из архива и Росреестра.

Запросите в администрации возможно есть, БТИ, росреесте или через суд