Судья должен принять решение о передаче дела в другой суд по ходатайству правонарушителя

• г. Екатеринбург

В отношении гражданина В.был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.3 КоАП РФ.Гражданин в.заявил ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства. Ходатайство было удовлетворено. В судебном заседании правонарушитель заявил ходатайство о рассмотрении материала по месту учета транспортного средства и передаче дела в другой суд. Какое решение должен принять судья?

Ответы на вопрос (1):

Эту бредятину решайте сами, не засоряйте сайт задачами.