Платье не подходит, можно ли его поменять без бирки?

• г. Краснодар

Я купила сегодня платье (мерила я другое, а купила такое же, но не мерила) и отрезала бирку. Померив его дома, поняла, что оно сидит совсем не так, как то, которое мерила в магазине, хотя размер такой же. Могу ли я его завтра поменять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продавец имеет право отказать в возврате ст.18 ЗоЗПП

Спасибо большое! но они могут пойти навстречу?