Как разрешить ситуацию с отказом УК принимать показания счетчиков воды в общежитии?

• г. Киров

В общежитии комнаты переделаны род квартиру, установлены счётчики индивидуального потребления воды, с декабря УК отказывается принимать показания инд приборов, заставляет платить по тарифу по количеству прописанных. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, должны начислять по показаниям счетчиков