Законность проживания соседки с ее молодым человеком в моей двухкомнатной коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

В 2-х комнатной коммунальной квартире два собственника-я и соседка. У каждой по комнате в собственности. К соседки без моего согласия въехал жить ее молодой человек. Законно ли его постоянное нахождение в квартире? Могу ли я запретить проживания?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете запретить.